Беседа с детьми

Мои статьи | Просмотров: 295 | Добавил: evmartynova17 | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

В соответствии с Уставом МАДОУ "Детский сад №17 "Детство" стипендии воспитанникам дошкольного учреждения не предоставляются.

Иные виды материальной поддержки обучающихся: согласно договору об образовании с родителями (законными представителями), родители (законные представители ВПРАВЕ:

Получать компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ в размере:

• 20% - на первого ребенка;
  • 50% - на второго;
  • 70% - на третьего и последующих детей.

Получать льготу по родительской плате в соответствии с законодательством РФ:

• льготой в размере 50 % от стоимости за присмотр и уход за ребенком в месяц пользуются следующая категория родителей:

- состоящих на учете в управлении социальной защиты населения как малообеспеченные;

- имеющих трех и более несовершеннолетних детей;

- работающих в муниципальных образовательных учреждениях района на должностях младшего обслуживающего персонала.

• дети – инвалиды и дети, находящиеся под опекой или проживающие в приемной семье, содержаться в детском саду БЕСПЛАТНО.
  • Трудоустройство выпускников

Мои статьи | Просмотров: 653 | Добавил: evmartynova17 | Дата: 16.02.2016