Родительское собрание на тему: Семейные традиции в духовно-нравственном и художественно-эстетическом воспитании детей. Выступали: воспитатель Зайцева Е.С., она рассказала теоретическую часть- Что такое семейные традиции? Какие бывают семейные традиции? Для чего необходимо продолжать семейные традиции? и многое другое.

Музыкальный руководитель Прищепова И.М., она рассказала о коллекционировании как семейная традиция- Как правильно собирать коллекции? На что обращать внимание? Показала и рассказала какие бывают коллекции.

Родительница Соколова А.А. рассказала о поездах по святым местам как  семейная традиция.

Диакон Роман, рассказал о том, как правильно относиться к семейным традициям и коллекционированию с душой. Как правильно объяснить ребенку о данной теме и многое другое.

Родительское собрание. Выступил участковый сельского поселения Цыганов Д.В. Он рассказал об ответственности родителей за детьми, чем грозит безответственность.

Воспитатель Девидзе М.В. рассказала  про адаптацию детей разного возраста, как относиться и чем помочь ребенку в этот период.

Музыкальный руководитель Прищепова И.М. объяснила как проходит музыкальное занятие, чем занимаются и чему учатся наши дети. Рассказала о том, как музыка помогает развиваться.

Решили вопросы, которые волновали родителей.

Установочный педагогический совет. Основные вопросы, которые были рассмотрены:

1. Анализ работы за предыдущий учебный год.

2. содержание августовской конференции педагогической общественности.

3. Годовой план на новый учебный год. 4. Рабочие вопросы ДОУ

«  Март 2024  »